«Ребёнок нужен для рекламы»: Лена Миро прокомментировала вторую беременность Собчак - соцсеть

19.09.2018 13:04

Лена Миро заявила, что второго ребенка Ксении Собчак также будут воспитывать няни, поскольку горе-мать является бизнес-леди и не уделяет достаточно времени ребенку.

Популярная журналистка Лена Миро в своем Telegram-аккаунте решила не оставаться в стороне и прокомментировала одну из самых громких новостей, а именно вторую беременность Ксении Собчак. «А что бы ей не рожать, простите? Родила одного - спихнула на нянек и тут же убежала на презентацию. Ребёнок Ксюшади нужен лишь для рекламы в Инстаграме и звания матери. Родит второго, третьего - выйдет на пенсию пораньше», - заявила Миро.

Напомним, что знаменитая телеблондинка, а также светский деятель Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом уже воспитывает первенца Платона, который появился на свет почти два года назад.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Английский для начинающих с нуля Как сэкономить на кулинарных ресурсах: промокоды, скидки и акции 2025

Последние новости