Рената Литвинова с бранью набросилась на Ивана Охлобыстина

30.09.2017 4:15 6

Рената Литвинова с бранью набросилась на Ивана Охлобыстина

Иван Охлобыстин рассказал СМИ о том, что однажды он подметил изменения в Ренате Литвиновой, за что актриса с руганью набросилась на него.

Иван Охлобыстин дал откровенное интервью. Среди прочего актер рассказал о том, что раньше Рената Летвинова была вовсе другим человеком. Охлобыстин сообщил, что познакомился с Летвиновой еще тогда, когда она была студенткой ВГИКа. Рената Летвинова училась на сценарном факультете. По словам Охлобыстина, будущая звезда была «простой девчонкой», воспитанной мамой-стоматологом. Актер рассказал, что Рената была ужасной «хохотушкой», отличалась соей общительностью и была другом, с которым можно было поделиться самым сокровенным. Как признался артист, Рената Литвинова провожала его в армию.
Вернувшись из армии, Охлобыстин буквально не узнал подругу. Когда он рассказал ей о подмеченных переменах, Литвинова очень обиделась на Охлобыстина и отругала актера. Но вскоре актриса простила друга.
При этом Иван Охлобыстин всегда очень хорошо отзывается о Ренате Литвиновой. По его мнению, актриса отличается смелостью, которая сочетается в ней с женственностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Altesso Специалисты по укладке и выращиванию газона Одиночные ставки: особенности Большой выбор качественной корейской косметики Почему так важен своевременный ремонт?

Последние новости