Рита Дакота похвасталась отличной фигурой через 4 месяца после родов

18.02.2018 11:15 0

Рита Дакота похвасталась отличной фигурой через 4 месяца после родов

Молодая мама, известная певица Рита Дакота вновь покорила всех своей фигурой. Всего 4 месяца назад исполнительница родила супругу, Владу Соколовскому, дочь Мию, и теперь снова блистает на фотографиях в купальнике с идеальной фигурой.

Таких успехов за столь короткий срок после родов Дакота добилась благодаря курсу «Дружу с телом». При этом молодая звезда не только сама следует этому курсу, но и учит других девушек также дружить с телом, правильно питаться, любить себя и не забывать о спорте.
Ранее Дакоту обвиняли в излишней любви к себе и недостаточной любви к дочери. Молодой маме пришлось отказаться от грудного кормления по рекомендациям врачей, а не из-за «постоянных тусовок», как заявляли многие ненавистника звезды.
Тем не менее, Рита Дакота сейчас в потрясающей форме и продолжает следовать курсу «Дружу с телом», ведь совершенству нет предела, считает знаменитость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Игровые автоматы: разнообразие сюжетов и опций Декоративная зелень букетов Клуб Вулкан онлайн

Последние новости