Рита Дакота слегла с температурой на фоне стресса из-за развода

12.09.2018 6:36 2

Рита Дакота слегла с температурой на фоне стресса из-за развода

Дабы справиться с недугом, певице пришлось вызвать врача на дом. По ее мнению, причина происходящего кроется в стрессе.

Рита Дакота призналась, что лежит дома с температурой, болеет также и ее дочь Мия. Певица сообщает, что сегодня утром к ним приехала педиатр и назначила лечение. Не остались в стороне и соседи, которые носят девушке лекарства и готовую пищу, за что Рита выносит им большую благодарность. В связи с заболеванием Дакота отменила встречи, не может читать любимые книги и журналы, так как сильно режет глаза.

Рита считает, что заболела из-за переживаемого стресса в связи с разводом с Владом Соколовским, с которым она рассталась в августе, узнав о его изменах. Вместе пара прожила три года, а в 2017 году у них родилась дочь. При этом Рита не будет лишать права экс-супругу видеться с родным ребенком, но его самого больше видеть не желает и надеется развестись мирным способом без скандалов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра Dolphins Pearl Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Огромный каталог оригинальных японских часов Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм

Последние новости