Робот-кассир продаст билеты посетителям зоопарка в Ростове

27.03.2018 0:44 3

Робот-кассир продаст билеты посетителям зоопарка в Ростове

Новый робот станет продавать билеты в ростовском зоопарке. Разработка принадлежит научным сотрудникам Донского государственного технологического университета.

Как пишут местные издания, роботизированная технология будет встречать посетителей и распечатывать билеты, купленные с помощью онлайн-маркетов. Помимо этого, робот станет реализовать их за безналичный расчет. В ректорате говорят, что применение робота выведет ростовский зоопарк на новый уровень, он является очередным фактором для привлечения людей, желающих не только увидеть экзотических зверей, но и рассмотреть самого робота-кассира.

Робот-кассир продаст билеты посетителям зоопарка в Ростове

Главный контингент зоопарка дети, поэтому им как никому другому будет интересно поглядеть на железного продавца. В университете не исключили, что со временем роботы заменят людей, трудящихся в должности кассиров.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Что нужно знать о лидогенерации? Как попасть в игровой клуб Вулкан 24?

Последние новости