Родит подушку – «Двойня» Решетовой может оказаться обманом ради хайпа

09.06.2019 16:54 1

Родит подушку – «Двойня» Решетовой может оказаться обманом ради хайпа

На 6 месяце «беременности» Настя неудачно скрыла отсутствие огромного животика.

Анастасия Решетова долго скрывала и отрицала возможную беременность. Модель нагло водила поклонников за нос, делясь то фото в объемных нарядах и позируя до уровня груди, то публикуя старые кадры, а порой делилась свежими роликами с подтянутой фигурой. Накануне признания в беременности она похвасталась подтянутым прессом в Историях, а уже на следующий день засветила огромным пузиком на фотосессии с Тимати – отцом возможного ребенка. Примечательно, что теперь модель практически не делится фото – лишь заполняет микроблог кадрами с фотосессии, обещая поделиться своей историей с подписчиками.

Судя по огромному животу на снимках кажется, что ей уже совсем скоро рожать, однако Настя, по ее словам, всего лишь на 6-м месяце, что наталкивает на предположения о двойне. Однако похоже, звезда родит подушку, ведь «двойня» Решетовой может оказаться обманом ради хайпа.

Вчера звезда поделилась редким роликом в Историях, на котором отчетливо видны очертания узкой талии звезды и отсутствие очень большого пузика. Решетова пожаловалась, что весь день провела дома из-за жары, спала и пила воду, а поздним вечером отправилась на фитнес. Это довольно странно, учитывая положение и срок девушки, ведь на 6-м месяце женщинам даже ходить тяжело, не говоря уже о спортивных нагрузках и частых разъездах.

Первые предположения о беременности Решетовой и видимом животике появились еще осенью, а следовательно срок модели должен быть гораздо больше. Создается впечатление, что Настя просто решила подзаработать на хайпе вокруг своей беременности, ведь именно слухи о скором пополнении в семье Тимати сделали ее популярной. Видимо, ее салон не приносит былой выручки, и стремление к роскошной жизни и легкому заработку вынудило натянуть подставной животик. Теперь Решетова может заделаться популярным блогером, что станет отличным источником дохода.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Почему так важен своевременный ремонт? Котлы для пивоварен разных масштабов Путеводитель по городу Москва Уютный отель в центе города по выгодной цене

Последние новости