Родственники Задорнова дали ответ на высказывание Кобзона о смерти пародиста

15.09.2017 12:34 1

Родственники Задорнова дали ответ на высказывание Кобзона о смерти пародиста

Родные Михаила Задорнова дали ответ на слова Кобзона по поводу смерти артиста. Годом ранее у него был выявлен рак головного мозга.

Как сообщили родственники Задорнова, на данный момент он активно борется с поражающей болезнью, делая все по наставлению врачей. Ранее извещалось, что у сатирика была выявлена глиобластома в головном мозге несколькими месяцами ранее. В тот же час Задорнов сказал о своем решении отменить все грядущие выступления и объявил о начале лечения. Им были перенесены хирургическая операция и курс химиотерапии. Близкие добавили, что заявление Иосифа Кобзона о смерти поета в возрасте 69 лет является вымыслом. Сейчас Задорнов продолжает свое лечение.
К слову, коллега пародиста по сцене Регина Дубовицкая подтвердила факт о перенесении Задорновым операции. Она сказала, что впереди его ожидает долгое лечение. Артист очень бодр и не собирается сдаваться, так как у него большие планы на будущее. Он заявил о том, что планирует вернуться на сцену и продолжить писать книги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка подписчиков в Телеграм Правительство расскажет кому положена субсидия Предложения для украинских строителей для работы в Европе Заправка картриджей Официальная букмекерская контора Leon

Последние новости