Розничная продажа Apple Watch обогнала экспорт швейцарских часов

16.02.2018 2:28 2

Розничная продажа Apple Watch обогнала экспорт швейцарских часов

Итоги конца 2017 года продемонстрировали, что показатель розничных продаж Apple Watch обогнал реализацию швейцарских часов. В период с октября по декабрь 2017 года компания Apple продала восемь миллионов часов. Это стало известно из результатов исследований фирмы Canalys, опубликованных на портале Statista.com.

Удачный выпуск часов модели Series 3 с поддержкой функций LTE, увеличенной ёмкостью батареи и улучшенными функциями принёс Apple большой доход. Швейцарская компания по продаже часовых изделий стала отставать в реализации своих товаров. Даже их известные бренды, такие как Rolex и Swatch, упали в продажах. За исследуемый период швейцарских часов было продано почти на полтора миллиона меньше.
Принёсшую такой успех модель Apple Watch Series 3 (GPS + Cellular) презентовали в сентябре 2017 года в Калифорнии. Новая функция совершать звонки прямо с часов сделала прорыв науке. Объёмные телефоны теперь можно не носить с собой. Часы поддерживают встроенную электронную сим-карту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца Легкие победы в автоматах казино Вулкан Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Покупка домена по выгодным ценам

Последние новости