Роковая полуобнаженная женщина: Кара Делевинь поразила фанатов новыми снимками

24.05.2018 11:59 5

Роковая полуобнаженная женщина: Кара Делевинь поразила фанатов новыми снимками

На опубликованных снимках на теле актрисы не осталось ничего, кроме чулков, туфель и чёрного пальто, которое подчеркнуло образ роковой полуобнажённой женщины.

В Instagram-аккаунте Кары Делевинь была загружена серия фотографий, на которых актриса поразила своих многочисленных фанатов практически «голыми» снимками. Раздевшись почти догола, Кара снялась в чувственной чёрно-белой фотосессии, обнажив свою грудь и зону бикини. Многие фанаты Делевинь отметили, что ей стоило избавиться от пальто, которое идеально подходило к её образу, но закрывало самые интересные места британской красавицы.

На опубликованных снимках Кара Делевинь также предстала абсолютно голой, прикрывая свои причинные места шубой. Наиболее пикантным снимком из данной фотосессии стала фотография, на которой Кара, сидя на столе без трусиков, прикрыла свою грудь полупрозрачной шалью. Менее чем за четыре часа снимки обнажённой Делевинь набрали более миллиона лайков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недвижимость на Северном Кипре: Ваш Путь к Комфорту и Инвестициям Разработка и продвижение сайтов в Астане Каталог мебели на все случаи жизни Уютный отель в центе города по выгодной цене Как выбрать качественную и безопасную воду для кулера

Последние новости