Роман Широков готов возобновить карьеру в Премьер-лиге

07.06.2017 9:52 0

Роман Широков готов возобновить карьеру в Премьер-лиге

Бывший игрок сборной России Роман Широков готов возобновить профессиональную карьеру, если получит предложение выступать в Премьер-лиге. Об этом он рассказал корреспондентам одного из спортивных изданий.

Ранее в услугах Широкова заинтересовался клуб "Арарат" из Москвы. Он выступает в третьем дивизионе российского футбольного чемпионата, где экс-хавбек российской сборной играть не намерен.
В конце мая в "Арарат" перешел другой знаменитый отечественный футболист - Роман Павлюченко, который до этого выступал за "Урал". Контракт с ним руководители клуба подписали на один сезон.
Роман Широков завершил карьеру игрока в прошедшем году. Осенью 2016 года его назначили на пост советника министра физической культуры и спорта Московской области по развитию футбола в регионе. Прежде он выступал за "Зенит", "Краснодар", "Спартак" и ЦСКА. После "армейце

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярная марка Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Обрезная доска. Различия по способу распила и особенности материала TiketsUa Современные цифроые технологии

Последние новости