«Роме» нужен лучший бомбардир «Бока Хуниорс»

24.06.2017 7:37 2

«Роме» нужен лучший бомбардир «Бока Хуниорс»

В прессу просочилась информация о том, что лучший бомбардир «Бока Хуниорс» прошедшего сезона Дарио Бенедетто нужен нескольким клубам из Италии.

Агент футболиста подтвердил информацию и даже назвал команду, которая серьёзнее остальных настроена на подписание форварда:

«Дарио привлёк внимание отличных европейских клубов, среди которых наиболее настойчиво действует «Рома». Мы ещё ведём переговоры, но уже очень счастливы интересу со стороны таких клубов. «Бока» хочет за игрока 15-20 миллионов евро. А для самого Дарио попадание в Европу – огромный шаг вперёд. Тем более, он не разбалован в плане зарплаты. Да, по южноамериканским стандартам он получает много, но для Европы его нынешний гонорар – мелочь»

Отметим, что в минувшем сезоне Бенедетто забил 14 голов за 19 матчей аргентинского чемпионата, а несколькими месяцами ранее появлялись слухи об интересе «Валенсии» к форварду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших инструментов для кондитеров Комплексный подход к проведению рекламной компании Коллекция лучших слотов от казино Вулкан Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Элитные сумки от мировых брендов

Последние новости