Роналду не будет участвовать в матче за Суперкубок УЕФА

17.07.2017 10:59 2

Роналду не будет участвовать в матче за Суперкубок УЕФА

Известный футболист, нападающий мадридского ФК «Реал» Криштиану Роналду не будет участвовать в матче с «Манчестер Юнайтед» за Суперкубок УЕФА. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на британскую прессу.

Роналду находится в отпуске, отдыхая после тяжелого сезона и Кубка конфедераций. Также сообщается, что португалец должен пройти плановое медобследование, которое назначено на конец июля. После он вернется к отдыху, чтобы должным образом подготовиться к запланированным рекламным мероприятиям.
По информации зарубежных СМИ, Криштиану Роналду пропустит матч Международного кубка чемпионов с «Барселоной», который состоится 30 июля. Также есть большая вероятность его отсутствия при игре с «Манчестер Юнайтед», которая запланирована на 8 августа. Это будет борьба за Суперкубок УЕФА. При этом футболист поможет своей команде в матче с «Барселоной» за Кубок Испании.
Ранее СМИ сообщали, что на яхте, которую Роналду арендовал на время отпуска, провели обыск. В таможенном департаменте при налоговой службе Испании о результатах проверки не рассказали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный каталог аниме и манга на одном портале Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм Каталог лучших проектов современных домов Электронный путеводитель по Калининграду

Последние новости