Роналду получает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram

06.07.2017 18:28 1

Роналду получает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram

Лучший бомбардир сборной команды Португалии по футболу, выступающий за мадридский «Реал», Криштиану Роналду получает по 400 тысяч долларов за каждый пост в Instagram. Такое заявление сделали сотрудники компании Hooper, после проведения исследования.

Работники организации Hooper вычислили стоимость гонораров знаменитых людей, публикующих информацию на своих страницах в социальных сетях и получающих прибыль за размещение рекламы. В результате данного анализа выяснилось, что Криштиану Роналду получил третье место в импровизированном рейтинге. Больше него на постах в виртуальном пространстве зарабатывают только певица Селена Гомес – она получает 550 тысяч долларов за каждую публикацию и модель Ким Кардашьян, сумма ее заработка составляет 500 тысяч долларов.
Сейчас знаменитости могут обогатиться не только занимаясь своими непосредственными обязанностями, но и за счет активности в Сети. Рекламодатели готовы выплачивать крупные суммы денег, размещая сведения о своей продукции на страницах популярных людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги квалифицированного адвоката по доступным ценам Отличные темы для павер поинт и гугл презентаций Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Обменный пункт в Харькове Каталог оборудования и расходников для 3D печати

Последние новости