Роскачество определило лучший смартфон 2017 года

19.07.2017 14:08 1

Роскачество определило лучший смартфон 2017 года

Роскачество определило лучший смартфон 2017 года. Лидером рейтинга оказался мобильный аппарат, созданный южнокорейской компанией Samsung – Galaxy S8.

Любители «яблочной» продукции удивились этому результату, поскольку их гаджеты не вошли даже пятерку победителей. Особенностью нынешнего ранжирования участников является преобладание в рейтинге устройств, разработанных южнокорейской компанией Samsung. Продукция этого предприятия уверенно выбралась в лидеры импровизированного конкурса.
В десятке лучших на седьмой и восьмой позициях рейтинга разместились гаджеты от Apple – iPhone 6 и iPhone 6 Plus соответственно. Также доминирование Samsung в ТОП-10 уменьшил передовой смартфон LG G6. Ранжирование происходило по 274 параметрам, которые выбирались в результате тщательного анализа специалистами. Данный рейтинг отражает реальное положение вещей, не обращая внимание на моду и личные предпочтения, – говорят сотрудники Роскачества. Разрекламированный iPhone 7 не вошел даже в десятку лучших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Где арендовать или купить микронаушники? Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Азартные игры от казино Вулкан Официальный клуб Vulkan Vegass

Последние новости