Российские продажи Mitsubishi в июле выросли на 12%

02.08.2017 17:28 2

Российские продажи Mitsubishi в июле выросли на 12%

Компания Mitsubishi продала на российском рынке в июле 1 527 автомобилей, это на 12% превосходит показатель годичной давности. За семь месяцев объём реализации японского автопроизводителя в РФ достиг 10 238 единиц, что на 2% больше, чем годом ранее.

Как информирует пресс-служба «ММС Рус», в прошлом месяце наиболее популярной моделью среди россиян остался кроссовер Outlander, продажи которого выросли до 1 131 машины или на 26%. С начала текущего года дилерам бренда удалось реализовать в России 8 465 таких автомобилей, что на 34% больше относительно того же периода 2016 года.
С июля приобрести новый Mitsubishi Outlander можно по программе льготного автокредитования. Сообщается, что для клиентов «МС Банк Рус» такой кроссовер доступен в кредит на три года по цене не более 1 450 000 рублей с минимальным взносом в 20%, при этом ставка по кредиту составляет 0%. Сумма кредита также может включаться в себя дополнительное оборудование и страховые продукты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить прокси сервер для бизнеса и развлечен Габбро-Диабаз в Памятниках: Вечная Красота от PetraMemorial.ru Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Самые популярные в сети игровые автоматы Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий

Последние новости