Российские разработчики представили новую мобильную игру GoodFly

15.05.2017 17:29 12

Российские разработчики представили новую мобильную игру GoodFly

Мобильные игры — универсальный способ скоротать свободную минутку и для взрослого геймера, и для самого маленького. Но далеко не каждый проект сможет понравиться обоим.

Независимые российские разработчики предлагают свой взгляд на игру, которой покорны все возрасты, и представляют GoodFly — яркую и красочную аркаду, в которой вам предстоит помочь симпатичной птичке преодолеть все преграды и добраться домой. Понять, как устроен игровой процесс, без проблем смогут даже малыши, ведь GoodFly рассчитан на игроков от четырёх лет.
Сложность в GoodFly постепенно возрастает. Это касается не только заданий, но и происходящего на уровнях: враги становятся умнее, активнее, их количество увеличивается. Поэтому к прохождению каждого нового этапа нужно подходить внимательно, намечая тактику и стратегию. Разработчики активно работают над усовершенствованием игры. В ближайшее время геймеров ожидает появление новых оригинальных локаций, препятствий, врагов и усилителей для птички.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть на деньги в казино Азино 777 Каталог прибыльных вариантов онлайн игр от Вулкан Гранд Морские сертификаты Большой каталог аппаратов на одном портале

Последние новости