Российские хоккеисты обыграли итальянцев со счётом 10:1 на чемпионате мира

07.05.2017 22:53 8

7 мая, сборная России обыграла итальянскую команду в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась в Кёльне со счётом 10:1, для России это вторая победа на турнире.

В составе сборной России шайбы забросили Сергей Андронов (10 и 59-я минуты), Евгений Дадонов (19), Никита Кучеров (25), Владислав Наместников (36 и 46), Артемий Панарин (37 и 51), Сергей Плотников (44) и Сергей Мозякин (46). С итальянской стороны отличился Томмазо Траверса (24-я минута).

По итогам матча Россия, одержавшая вторую победу подряд, с пятью очками занимает первое место в турнирной таблице группы A. В следующем матче 8 мая россияне встретятся с командой Германии, а итальянцы днём позже сыграют со сборной Латвии.

Это был второй матч сборной России. Первый состоялся позавчера со сборной Швеции, тогда в серии буллитов Россия победила со счётом 2:1.

Ещё одна игра России в группе А будет с Германией, которая по хоккейным меркам гораздо сильнее Италии, так что за своё первое место в группе российской сборной придётся ещё побороться. Матч можно будет посмотреть завтра в 19:15. Транслировать игры сборной России будут "Матч-ТВ" и "Первый канал".

Автоматы Вулкан созданы для исполнения ваших желаний Что такое волновой анализ графиков Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Услуга инвентаризации бухгалтерской отчетности