Российский производитель BQ представил свою новинку

05.06.2017 5:24 1

Российский производитель BQ представил свою новинку

Отечественная компания BQ сделала анонс новой модели телефона BQ-5033 Shark.

Как и всегда, смартфон визуально выделяется из общего количества обычных гаджетов. Корпус телефона защищен настолько, что нет необходимости дополнительно приобретать чехол. Да и глядя на него не скажешь, что на нём вообще можно оставить хоть какие-нибудь повреждения.

Тем не менее, не все так радужно, как хотелось бы. Мобильный девайс зарекомендовал себя как водонепроницаемый, но если его уронить в лужу или в унитаз, то его вряд ли сможет что-то спасти. Если брать в пример капли дождя или душа - все в порядке.
Функциональная составляющая телефона выглядит достаточно внушительно. Телефон BQ обладает 8 мегапиксельными камерами, оперативной памятью в 1 гигабайт и 8 гигабайт встроенной, батарея емкостью на 3200 мАч, процессор MediaTek MTK 6580 на 4 ядра. BQ относится к классу телефонов с двумя SIM-картами. В наличии также имеется 3G, Wi-Fi, Bluetooth. Девайс функционирует на операционной системе Android 7.0 Nougat.
Стоимость мобильного телефона будет доходить до 7500 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности OnePlus 5 превосходят аналоги Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Программа «Детокс» в клиническом санатории Парус Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Чистка компьютера от пыли для Чайников

Последние новости