Россияне атаковали геймдизайнера из Японии и объявили его гением

31.01.2018 23:15 5

Россияне атаковали геймдизайнера из Японии и объявили его гением

Легендарный японский сценарист, геймдизайнер и продюсер компьютерных игр Хидэо Кодзима менее суток назад завел профиль в Instagram, но уже был атакован русскоязычными комментаторами. В сотнях комментариев на русском языке поклонники творчества Кодзимы сообщают, что он гений.

С момента создания профиля в Instagram знаменитым японским сценаристом, дизайнером и продюсером компьютерных игр Хидэо Кодзимой прошло менее одних суток, но под его постами уже набрались сотни комментарием на русском языке. Фанаты легендарного творца игр буквально атаковали его однотипными признаниями, сообщающими о том, что он гений.
Создатель Metal Gear, а также Policenauts и Snatcher пока воздерживается от высказываний насчет обилия русскоязычных комментариев.
За непродолжительное время фраза «Кодзима – гений» успела приобрести статус мема. Это не удивительно, ведь разработчик известен своим оригинальным подходом к работе, обеспечивающим успех практически каждому его продукту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Великолепный набор качественных слотов

Последние новости