Россияне не поймут - Волочкова отпустила «во взрослую жизнь» 14-летнюю дочь

19.11.2019 17:34 1

Россияне не поймут - Волочкова отпустила «во взрослую жизнь» 14-летнюю дочь

Скандальная балерина без зазрения совести рассказала о самостоятельной жизни Ариадны.

43-летняя Анастасия Волочкова перестала скрывать, что уже больше года живет без дочери. Девочка, не выдержав очередного любовника матери, буквально сбежала к отцу и его сожительнице. Сама балерина не «убивается» по этому поводу, поскольку девочка начала взрослую жизнь.

Анастасия Волочкова открыто заявила, что отдалилась от 14-летней Ариадны, которая сейчас проживает в Москве с отцом Игорем Вдовиным. Как можно видеть по Instagram-микроблгу звезды. Дочь не часто радует её своими визитами, да и сама Волочкова редко вспоминает о своей единственной наследнице. Недавно в интервью балерина заявила, что в таких трудных отношениях с дочерью виновата её мать Тамара Владимировна, которая якобы долгие годы настраивала Ариадну против Анастасии.

Россияне не поймут - Волочкова отпустила «во взрослую жизнь» 14-летнюю дочь

«Моя мама говорила, что сделает все, чтобы мои отношения с дочкой были хуже, чем мои с ней», - признается бывшая прима большого театра, которая и с родной матерью не смогла найти общий язык. На вопрос журналиста о том, что Ариадна может ещё вернуться в роскошный подмосковский особняк родительницы. Волочкова ответила: «Вы знаете, она может быть и вернется, но я её уже отпустила во взрослую жизнь». Так неужели балерина стала «кукушкой», которая отказалась от своего ребенка?

Подобные слова разочаровали поклонников Анастасии, а некоторые россияне вообще не поняли, как мать так может говорить и относиться к родной девочке. На фан-страничках фолловеры стали писать, что Волочкова якобы променяла дочь ради половых отношений с многочисленными любовниками. Также фанаты отметили, что 14 лет это достаточно трудный возраст и явно неподходящий для того, чтобы начинать самостоятельную взрослую жизнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нестандартные вариации на тему летних букетов Хит парад 2017: Топ-10 языков программирования Новые коттеджи и квартиры в Краснодаре ТОП-5 проектов, которые впечатлили жюри шестого конкурса «Построй свой бизнес» Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор

Последние новости