Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях на каноэ

15.07.2017 14:53 2

Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях на каноэ

Россияне стали бронзовыми чемпионами Европы в соревнованиях мужских каноэ-четверок на дистанции 1000 метров. Золото завоевал польский квартет.

В Пловдиве, Болгария, в настоящий момент проходит ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях мужских каноэ-четверок третье место, бронзу, заполучили спортсмены из России Илья Первухин, Илья Штокалов, Кирилл Шамшурин и Расул Ишмухамедов. Российский квартет уступил польским соперникам всего 1,368 секунду. Серебряными призерами оказались представители Германии, завоевав второе место всего с 1,312-секундным отрывом.
На чемпионате Европы россиянам удалось заполучить 4 медали, помимо этой еще две бронзы и одно серебро. Для Шамшурина эта бронза стала второй на данных соревнованиях. В 2014 году спортсмен завоевал первенство и стал чемпионом мира, а Европы в 2010 и 2015 годах. Состязания завершатся в ближайшее воскресенье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый проект издательства "Просвещение" - школы цифрового формата Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Устройства, которые помогут вам избавится от грызунов Черные двери в интерьере квартиры Быстрый ремонт и воcтановление ПО техники Apple

Последние новости