Руководители "Дом-2" намерены "перезагрузить" Остров любви

23.06.2018 21:44 1

Руководители

Организаторы "Дом-2" не так уж и давно внесли в телестройку новую площадку, которую назвали Остров любви, территория расположена на Сейшельских островах. Однако многие участники любовного проекта не желают посещать необитаемый остров, так как не нравятся условия.

Изначально на остров отправляли наилучших участников, которые были обязаны прожить на необитаемом остове в палатках. Со временем на том же месте соорудили виллу, а через небольшой промежуток времени достроили еще парочку вилл и бунгало.

На сегодняшний день условия для проживания крайне приемлемы. Участники проекта практически купаются в роскоши, однако не ценят этого. Известно, что многие и вовсе не намерены ехать на Сейшельские острова, так как считают, что тяжело находиться под палящим солнцем целыми сутками и невыносимо быть ограниченным от цивилизации.

23 июня сотрудники "Дом-2" отметили, что Остров любви полностью закрыт для реконструкции и полной трансформации. Никто не знает, будет ли он на самом деле работать или нет, хотя зрители считают, что площадка вернется в строй, так как там недавно построили виллу для пар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подробный обзор казино Х Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Упала ли стоимость квартир в новостройках? Установка приборов учета воды, газа и электричества Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр

Последние новости