Руководитель Samsung Mobile в России Аркадий Граф оставил свой пост

03.06.2017 3:09 12

Руководитель Samsung Mobile в России Аркадий Граф оставил свой пост

Руководитель Samsung Mobile в России Аркадий Граф оставил свой пост, а исполняющим его обязанности был назначен Дмитрий Гостев, который не берется комментировать причину ухода с поста Графа. Гостев ранее возглавлял отдел продаж в данной компании.

Аркадий Граф отработал в Samsung более 13 лет, три последних из которых был главой Samsung Mobile в России. На период его работы руководителем пришлось не самое простое время для возглавляемой ним компании, ведь именно тогда активно шла ценовая война между тремя крупнейшими сетями по продаже смартфонов - «Евросеть», «Связной» и «Мегафон», которые даже пошли на то, чтобы полностью убрать гаджеты фирмы Samsung со своих витрин. И Графу предстояло нелегкое время его компании и налаживание связи между сетями, реализующими его продукцию южнокорейского бренда.
На данный момент продажи смартфонов фирмы Samsung нормализовались, война цен прекратилась и Аркадий Граф решил подать в отставку и, по его словам, дать себе несколько месяцев для отдыха, ведь работа в компании была очень напряженной и требовала полной отдачи.
На данный момент Граф считает, что все проекты окончены и он в праве оставить компанию на достойного заместителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огнетушитель ранцевый: ваш компактный союзник в борьбе с огнем Каталог лучших проектов современных домов Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Новые возможности для профи и новичков покера

Последние новости