Руни и Диего Коста на отправятся со своими командами на предсезонные сборы

05.07.2017 12:58 3

Руни и Диего Коста на отправятся со своими командами на предсезонные сборы

Уэйн Руни и Диего Коста не отправятся со своими командами на предсезонные сборы, так как договариваются о переходе в другие клубы.

Как пишут британские таблоиды, Руни близок к возвращению в «Эвертон». Англичанин договорился с «ирисками» о подписании трехлетнего контракта с окладом в 250 000 фунтов в неделю. Руни был исключен из заявки Моуриньо для поездки в США, где уже через неделю стартуют сборы «манкунианцев».

Также остается неопределенной судьба Диего Косты. Лучшим бомбардир из чемпионского состава «Челси» оказался не нужен Конте и вынужден подыскивать себе новую команду. По последней информации, «Челси» хотел выгодно продать испанца в Китай, однако тот принципиально отказывается от переезда в Поднебесную, желая насолить тренеру.

Коста будет договариваться с «Атлетико», но из-за трансферного бана пробудет полгода вдали от футбола. По данным The Daily Mail, Коста также не попадет в заявку «Челси» не первые матчи нового сезона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент развлечений в сети Декоративные Шрифты: Искусство и Эффективность в Дизайне Отличная возможность познакомиться с новогодней столицей Играть в казино Вулкан Услуги предоставления наемного профессионального персонала

Последние новости