Руслана: «Юра, Карпаты безнаказанно уничтожают»

25.09.2017 11:25 0

Руслана: «Юра, Карпаты безнаказанно уничтожают»

Ни для кого не секрет, что результаты так называемой «революции достоинства» на сегодняшний день кажутся весьма и весьма сомнительными. Резкий рост преступности, коррупции, война на востоке страны и тотальное обнищание населения - лишь верхушка айсберга. На самом деле почти подошел к концу полный передел Украины между олигархическими кланами. Это как бы спрятано от глаз простых обывателей, но если капнуть чуть глубже, то все сразу становится ясно…
Сегодня в профиле Facebook певицы Руслана Лыжичко появилась запись с обращением к генеральному прокурору Украины Юрию Луценко. Как сообщает артистка, она провела журналистское расследование, результаты которого её по-настоящему шокировали. Расследование было посвящено небезызвестному закарпатскому лесу.
В частности, Руслана сетовала на то, что сегодня наглейшим и, что самое главное, незаконным образом осуществляется вырубка лесного массива в Закарпатье. «Я собственными глазами увидела преступления, кражу леса, незаконную вырубку и перевозку… Отдельный «привет» генпрокурору Юрию Луценко, с которым мы стояли на Майдане. Юра, Карпаты безнаказанно уничтожают!», – написала у себя на странице артистка.
Честно говоря, подобные единичные выпады, назовем их так, публичных персон на Украине в адрес действующей власти кажутся немного забавными. Неужели никто ничего не замечал раньше, ведь ситуация в Закарпатье – это лишь «вишенка на торте»?
Неужели никто не знает, что действующие депутаты формируют частные армии из бывших «атошников», которые занимаются рэкетом фермеров? Или никто не знает что после событий 2014 года почти на всех ключевых промышленных предприятиях Украины, как по волшебству, поменялись акционеры, а, соответственно, и управление? А может для всех большой секрет, какие войны шли, да и продолжают идти за Одесский порт и т.д.?
И вот на фоне всех этих «революционных» изменений на Украине немного забавно, когда те, кто плечом к плечу стояли на Майдане за «светлое будущее», с детской наивностью удивляются происходящему, будто бы раньше ничего такого не замечали. Хотя оно и понятно, ведь действующей киевской власти без особого труда (к стыду большинства украинцев) удалось всецело сконцентрировать внимание общественности на «ужасном агрессоре»…
Евгений Радугин

Руслана: «Юра, Карпаты безнаказанно уничтожают»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти на спецтехнику по доступным ценам Доставка Настоящей воды в Москве Разместите бесплатное объявление в Интернете и изучите аквапарки, бассейны города Широкие возможности выбора слотов для игры Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы

Последние новости