Рустам Солнцев предложил на роль нового «Холостяка» Венцеслава Венгржановского

25.11.2018 9:54 2

Рустам Солнцев предложил на роль нового «Холостяка» Венцеслава Венгржановского

По предварительным данным, главным героем нового сезона шоу «Холостяк» станет певец Олег Майами.

Известный шоумен Рустам Солнцев высказал свое мнение по поводу новой кандидатуры. Он изучил Инстаграм певца и сделал вывод, что он будет очень скучным персонажем. По мнению Рустама, Майами очень эгоистичен, так как в своих публикациях в соцсети певец занимается «самолюбованием». Шоумен отметил, что на фото в аккаунте везде только один Олег и больше ничего и сделал акцент на том, что Майами ни на одном фото не запечатлен с девушками. Солнцев выдвинул свою версию, почему руководство проекта на ТНТ выбрало именно Олега Майами. По словам Рустама, предыдущие участники шоу «Холостяк» были такими же скучными, как и предполагаемый кандидат. В связи с этим шоумен сделал творческое предложение – по его словам, Венцеслав Венгржановский «в простое» и это идеальный вариант на роль «Холостяка» в седьмом сезоне.

«Ну что добру пропадать, там хотя бы смешно будет» - сказал в заключении Рустам, обращаясь к создателям шоу. Под словом «добро» Солнцев имел в виду Венцеслава.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Список лучших бань для любителей «легкого пара» Лучший подрядчик в Москве и области Доставка воды на дом от интернет-магазина voda.kh.ua за низкую цену Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Арбитражный адвокат из МИП помог банку

Последние новости