Рыба с фруктами: Из-за беременности у Бузовой изменились вкусовые пристрастия

02.11.2018 16:05 1

Рыба с фруктами: Из-за беременности у Бузовой изменились вкусовые пристрастия

Певица показала свой очень необычный завтрак на видео, опубликованном в соцсетях.

Очередной скандал опять коснулся певицы и ведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой, ведь стало очевидно, что она может скрывать свою беременность. Впрочем, округлившийся живот ей скрыть все-таки не удалось, как и собственные странные вкусовые пристрастия. Рыба с фруктами вошла в сегодняшний завтрак звезды, а это прямо доказывает, как сильно у Бузовой изменились предпочтения в еде из-за беременности. Не исключено, что это только начало и в будущем рацион ведущей не будет ограничиваться малосольными огурцами.

Среди предполагаемых отцов только один кандидат кажется наиболее убедительным, ведь именно с Денисом Лебедевым Бузова больше всего сблизилась и во время проекта «Замуж за Бузову», да и после него. Однако после шоу в паре возникли разногласия, а певица поспешила публично обвинить Лебедева во многих нелицеприятных поступках. Впрочем, беременность и постоянные извинения мужчины могут ускорить примирение Бузовой и Лебедев, а долгожданная свадьба пары все-таки случится.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный блог от творческой личности Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Можно ли выиграть в казино Азино777 Варианты использования сайтов с онлайн играми Каталог погрузочной техники от мировых брендов

Последние новости