Савченко считает неизбежной «большую войну» на территории Украины

23.02.2018 20:49 0

Савченко считает неизбежной «большую войну» на территории Украины

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предсказала миру «большую войну» в ближайшем будущем. Такое заявление украинский политик сделала в своем интервью для телевизионного канала ZIK.
Как стало известно, Надежда Савченко, отвечая на вопросы корреспондента ZIK, дала свои прогнозы относительно будущего, которое ждет мировое сообщество. По мнению украинского депутата, через несколько лет мир может потрясти «большая война», в которой якобы примут участие Россия, Украина, а также ряд других европейских стран.

Савченко считает неизбежной «большую войну» на территории Украины

Савченко также выразила мнение, что главные события «большой войны» развернутся на территории Украины. По словам одиозного украинского политика, миротворческая миссия ООН в Донбассе не поможет сгладить конфликт, который разворачивается на юго-востоке Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

АО «Издательство «Просвещение» обновит учебники для детей с ограниченными возможностями Издательство «Просвещение» модернизирует образование в России Открытие счета в Тинькофф Банке Лучший портал для незабываемого досуга Множество развлечений с возможностью заработать от казино Вулкан

Последние новости