Садальский ждет увольнения Малышевой с «Первого канала»

11.08.2017 5:47 9

Садальский ждет увольнения Малышевой с «Первого канала»

В своем микроблоге Станислав Садальский прокомментировал переход Олешко на НТВ и спросил у подписчиков, кто еще ждет увольнения Малышевой с «Первого канала».

Представители пресс-службы «Первого канала» сообщили, что Александр Олешко, ведущий «Минуты славы» и «Точь-в-точь» уже около полугода не является сотрудником «Первого», с ним решили не продлевать контракт. Садальский в своем язвительном комментарии заметил, что Олешко и НТВ «друг друга стоят». Вслед за этими словами актер назвал Елену Малышеву «олицетворением невежества, хамства» и спросил у фолловеров, кто еще ожидает ухода ведущей с «Первого канала». В одном из интервью, которое недавно давал Садальский, он сказал, что «Первый канал» ждут перемены, уход Малахова и Олешко вполне оправдан, пора бы и об увольнении Малышевой подумать.
Многие поклонники актера согласились с его мнением и указали, что передача Малышевой не несет никакой практической пользы, а сама телеведущая непрофессиональна.
Напомним, что ранее стало известно об уходе Андрея Малахова с «Первого канала». В скором времени он станет ведущим ток-шоу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отделка стен штукатуркой «Марокко». Делаем красивый ремонт. Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Десятки вариантов перелетов с качественным сервисом Фундамент под дом под ключ Геологические работы на участке, отведенном под строительство

Последние новости