Сайт egrp365.ru: состоялось обновление кадастровой карты

31.01.2018 19:04 6

Сайт egrp365.ru: состоялось обновление кадастровой карты

Проведено обновление кадастровой карты на сайте egrp365.ru.

По этой карте, действующей уже несколько лет, на подложку спутниковых карт и снимков от популярных картографических сервисов накладывались открытые данные по кадастровым границам земельных участков. Разработчики карты добавили важные нововведения: теперь на ней есть несколько тематических слоев для профессионалов – форма собственности, категории и разрешенное использование земельных участков, удельная кадастровая стоимость за кв.м и территориальные зоны.
С помощью кадастровой карты поиск необходимых участков становится проще и удобнее. Изначально она была совмещена с картами Яндекса, Google или Open Street Map и позволяла быстро найти нужный участок по различным ориентирам на спутниковой карте, в том числе по подписанным улицам и номерам домов. Кликнув на участок, можно было получить по нему открытую информацию: площадь, назначение, категорию и кадастровый номер, определить, было ли сделано межевание участка, и выяснить его кадастровую стоимость.
Карта (https://egrp365.ru/map/)– отличный инструмент для землеустроителей, кадастровых инженеров и риэлторов. В ее новом варианте есть функция для измерения площадей и расстояний, а также возможность сделать версию для печати для любой комбинации слоев. Дополнительный бонус сайта egrp365.ru: по каждому объекту на обновленной кадастровой карте доступна вся открытая информация из ЕГРН. При необходимости здесь сразу же можно оформить заказ на получение платной срочной выписки из ЕГРН – она будет отправлена на почту в течение 5-30 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал для людей желающих зарабатывать на фондовом рынке Новые возможности для гостей лучшего клуба Разнообразие ассортимента цветов для доставки в Красноярске Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Как выбрать отель в Сочи

Последние новости