Салон красоты разорился? Сын Водонаевой «спалил» нищету матери

26.06.2019 2:15 0

Салон красоты разорился? Сын Водонаевой «спалил» нищету матери

Поход в шоурум стал разоблачением финансового состояния Алены.

Прекрасная черта любого ребенка - это умение искренне и честно говорить правду. Однако в некоторых случаях родителям такое поведение не всегда может сыграть на руку. Как и вышло в случае с телеведущей.

Посетив один из любимых магазинов, Водонаева снимала в сториз обзор новинок и вещей со скидкой.

Примеряя понравившееся платье, она крутилась перед зеркалом и показывала красивую расписную сумку. При этом ее сын бегал по шоуруму с битой, на что Водонаева сказала ему: «Никто тебе ее сегодня не купит».

Салон красоты разорился? Сын Водонаевой «спалил» нищету матери

Немного расстроившись он отметил, что и себе она не сможет купить сумку стоимостью в 25 000 рублей. Немного повысив голос и с недовольным тоном, Алена ответила, что и не собиралась ее покупать, а просто решила показать необычную сумку своим подписчикам. Вот так ребенок Водонаевой «спалил» нищету своей матери.

Стоит отметить, что платье экс-участница «Дом - 2» купила все-таки, но на распродаже.

Из всего вышеперечисленного следует только одно, что Алене действительно не хватает средств на все свои «хотелки». Салон красоты, которым владеет телеведущая видимо, не приносит достаточное количество денег, и не пользуется особой популярностью, а может и вовсе разорился.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре Тренировки по стрейчингу в Москве Очень большой выбор лучших и популярных автоматов Вулкан Старс Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение Широкоформатная печать на ПВХ

Последние новости