Самбурская рассказала, почему отказывается помогать раковым детям

09.02.2018 12:34 2

Самбурская рассказала, почему отказывается помогать раковым детям

Немногие знают, но прославившаяся участием в сериале «Универ» Настасья Самбурская на постоянной основе занимается благотворительностью. Она пытается афишировать это как можно реже, потому лишь в недавнем откровенном интервью рассказала о том, чем же она занимается и почему не может помочь раковым детям.

Актриса утверждает, что специализируется на бездомных животных и регулярно помогает приютам. «Я просто собираю денежные суммы, после чего их рассылаю. Еще я попросила своих поклонников вместо цветов приносить в театр корм. До сих пор зрители приносят, я складываю его возле служебного входа, а после прибывают волонтеры все забирают и развозят по необходимым местам», - заявила Настасья.
Когда же речь зашла о благотворительности для людей, Самбурская призналась, что начинала именно с нее. До животных она пыталась помогать больным детям, но это оказалось ей не под силу в психологическом плане.
«Все артисты пытаются спасать больных детей. Я поняла, что не смогу этого делать, потому там необходимо личное присутствие: необходимо смотреть, общаться с детьми, а мне больно это видеть. Когда я пошла в фонд Чулпан Хаматовой, то понимала, что иду к раковым деткам. По дороге рыдала четыре раза. Пришла, собралась с силой духа, а тут подходит мальчик с надутым животиком, с катетером. Я просто не могла сдержать слез», - утверждает Самбурская.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент оборудования для дозировки моющих средств Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Надежный игровой клуб Лучшие условия для ставок на МарафонБет Сведения о выходе третьего сезона нашумевшего сериала

Последние новости