Самолеты для перелета космонавтов обзаведутся интерьером от «Русавиаинтер»

24.06.2018 8:25 4

Самолеты для перелета космонавтов обзаведутся интерьером от «Русавиаинтер»

Об этом заявил директор данной компании, также он рассказал о приоритетах во время работы и что планируется сделать.

Представитель компании «Русавиаинтер» сообщил, что по плану они должны предоставить два самолета Ту-204-300 Центру подготовки космонавтов уже этим летом. Самолеты, которые поставит компания, будут использоваться для совершения транспортировки космонавтов на Восточный космодром.

Компания разработала уникальный дизайн для этих самолетов. Так, например, самолет может перевезти 6 космонавтов одновременно. У каждого из них будет своя отдельная каюта. В каютах будет предусмотрено лежачее место, чтобы космонавт мог отдохнуть во время перелета. Также у каждого космонавта будет свой личный врач. Кроме этого, в самолете будет присутствовать обслуживающий персонал и оперативная группа.

Алексей Упоров, директор компании «Русавиаинтер» поделился, что один из самолетов уже получит сертификат, а второй только пойдет на проверку. Он признался, что самым важным приоритетом в работе была чистота и возможность разместить всех космонавтов отдельно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Бесплатные игры от Джой Казино Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Аренда жилья без посредников в разных городах России Оптовая продажа обуви по низким ценам

Последние новости