Самый большой обменник криптовалют подвергся обвинениям в спам-атаке на биткоин

14.01.2018 18:05 2

Самый большой обменник криптовалют подвергся обвинениям в спам-атаке на биткоин

Самый крупный криптообменник обвинили в совершении спам-атаки на биткоин. В этом Coinbase обвинили пользователи соцсети Twitter.

Они заметили, что имеют место проблемы, связанные с неоправданно долгим подтверждением транзакций в биткоин-сети. Один из юзеров с никнеймом Civ Ekonom сообщил, 12 января был заблокирован вывод криптовалюты, и набор операций, ожидающих подтверждения, стал снижаться. Рост мемпула начался уже после фактического обновления транзакций. На аккаунте этого же пользователя указано, что снижение транзакций отмечено в 05:53 12 января. Также Civ Ekonom информирует о том, что обменник стал проводить каждую операцию отдельно, а не большими партиями, как прежде. При этом он искусственно увеличил сумму комиссии, которая была бы меньше при совокупном проведении транзакций.
Юзер заявил, что исходящие транзакции следует объединять с помощью SegWit – это позволит очистить мемпул. Пользователь подчеркнул, что такими темпами Coinbase может «угробить» свой бизнес.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новая возможность на рынке кредитов – экспресс займ – поможет в любой ситуации Печать с тиснением и конгревом Демо игровых автоматов онлайн Суперслотс для вашего досуга без риска Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru

Последние новости