«Самый красивый преступник мира» прилетел в Москву к Бузовой

31.01.2018 16:44 8

«Самый красивый преступник мира» прилетел в Москву к Бузовой

Американец Джереми Микс, известный как «самый красивый преступник мира», прибыл в Москву. По сведениям СМИ, он будет сниматься в новом клипе Ольги Бузовой.

В 2014 году правоохранители города Стоктон, штат Калифорния, США, арестовали Джереми Микса за противозаконное содержание оружия и боеприпасов. Снимок преступника появился в Сети и сразу же привлек внимание пользователей. В интернете тут же назвали Микса «самым красивым преступником» в истории. Спустя два года, сразу же после освобождения Джереми стал моделью и начал сниматься в журналах и выходить на подиумы. Недавно Джереми Микс прилетел в столицу РФ.
По информации СМИ, обаятельного нарушителя в Россию позвала Ольга Бузова. Микс будет задействован в ее новом клипе на композицию «Wi-Fi». Недавно в личном микроблоге певица объявила, что для нее настал важный день, к которому она и ее команда готовились весь год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая продажа квартир в Москве без посредников Как найти Joycasino официальный сайт? Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра Большой каталог натуральной косметики от мировых брендов

Последние новости