Самый мощный Android-смартфон OnePlus 5 резко подешевел в России

25.09.2017 9:14 5

Самый мощный Android-смартфон OnePlus 5 резко подешевел в России

Самый мощный смартфон в мире OnePlus 5 резко подешевел на российском рынке. Представители китайского бренда отмечают, что попросту не учли всех специфических черт отечественной торговой площадки.

На территории Российской Федерации довольно холодно приняли «заломленные» за новинку ценники. Более того, пользователей описанный функционал, связанный с восьмиядерным процессором типа Snapdragon 835, оценили, вероятнее всего, более чем в половину от общей стоимости гаджета. Помимо этого, вторая, более мощная версия OnePlus 5 по цене в 45 тысяч рублей, от безрамочного Samsung Galaxy S8 по цене отличается лишь в несколько тысяч рублей, а потому все те, кто стоит перед выбором, однозначно будут покупать себе южнокорейский телефон. Продержавшись на локальном рынке несколько месяцев, представители китайской компании OnePlus, внезапно стал стоить на 10 тысяч рублей меньше от изначальной цены. Если ранее модификация с 6 гигабайтами оперативной памяти стоила 40 тысяч рублей, а версия с 8 Гб и вовсе 45, то теперь их можно купить уже по более приемлемым ценам. Как отмечается, купить по такой цене смартфоны можно будет даже в китайских интернет-магазинах, вроде AliExpress.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билайн – только выгодные предложения Интернет казино Вулкан онлайн Как заказать печать фото на кружках? Каталог отличных способов для получения отдыха Игра на деньги на официальном сайте Азино 777

Последние новости