Самым бюджетным смартфоном Meizu оказался M5c

24.05.2017 13:12 1

Самым бюджетным смартфоном Meizu оказался M5c

Наиболее бюджетным смартфоном компании Meizu оказался M5c. Презентация гаджета прошла вчера, а спустя некоторое время он появится в реализации.

Meizu M5c можно назвать самым компактным: его HD-дисплей поместился в еще более меньший корпус из поликарбоната. В сравнении с иными смартфонами фирмы, дизайн не получил больших изменений, имеется лишь одно исключение в виде опционально красного цвета.
Meizu M5c может работать на двух сим-картах, чипсетом служит четырехъядерный MediaTek MT6737 с частотой 1,3 ГГц. Новый смартфон разработчики оснастили небольшим объемом памяти: на 2 ГБ и 16 ГБ с возможности увеличения. Главная 8-мегапиксельная камера имеет вспышку и четыре линзы, фронтальная камера обладает пятью мегапикселями.
Одна из особенностей Meizu M5c - специальное OC. При помощи фирменной оболочки можно фильтровать изображения, устанавливать пароли на приложения, обеспечивает программу для оптимизации памяти и многое другое. В России гаджет будет продаваться по цене не менее 10 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие видео-слоты Вулкан Проверенные спреи от термитов Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency Пластиковая карта Виза – удобный финансовый инструмент Вестерн Юнион: гарантия надёжности переводов

Последние новости