Сапожник без сапог?: Воронежская семья, выигравшая полмиллиарда, пожаловалась не нехватку денег

28.11.2017 8:55 2

Сапожник без сапог?: Воронежская семья, выигравшая полмиллиарда, пожаловалась не нехватку денег

Семья из с. Панино Воронежской области, ставшая обладателем джек-пота в 506 млн руб., в понедельник, 27 ноября, в интервью «Известиям» пожаловалась на нехватку денег.

Как сообщает издание, после получения информации о выигрыше его обладательница Наталья Власова была вынуждена оставить подработку на рынке. Учитывая же, что первый транш от джек-пота еще не пришел, семье просто не на что купить необходимое – приходится жить в долг.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, неизвестный житель Воронежской области сорвал джек-пот розыгрыша «Русское лото» 5 ноября. Сумма выигрыша – 506 млн руб. – является рекордной в истории проведения государственных лотерей в России. ФГУП «Почта России», в отделении которого счастливчик и приобрел свой билет, 9 ноября объявило о розысках победителя – до того времени обладатель уникального джекпота не объявился. 11 ноября в прессе появилась информация о том, что лотерейный билет был приобретен в почтовом отделении Панинского района. 17 ноября телекомпания НТВ все-таки обнародовала имя победительницы – ею оказалась пенсионерка из Воронежской области Наталья Власова.

21 ноября воронежские СМИ сообщили об угрозах в адрес семьи победительницы после обнародования ее имени. Впрочем, в ГУ МВД тогда данную информацию опровергли.

Ирина Луфтанович

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь русскоговорящим туристам в Италии Особенности проведения калибровки и поверки манометров Безоговорочный лидер по надежности — казино онлайн 777 Original 3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования

Последние новости