Сбежала вместе с сыном? Подольская «подогрела» слухи о разводе с Пресняковым

23.06.2019 13:44 0

Сбежала вместе с сыном? Подольская «подогрела» слухи о разводе с Пресняковым

Певица отправилась на отдых без супруга.

Несколько недель назад Наталья выпустила новую песню - хит 90-х годов «Как на войне» в собственной аранжировке. Судя по всему, песня о расставании намекала о серьезном конфликте в паре. А тем фактом, что накануне Подольская сбежала вместе с сыном отдыхать, она только «подогрела» слухи о разводе с Пресняковым.

Наталья опубликовала снимок с 4-х летним малышом, а в подписи отметила, как полезно для укрепления связи между мамой и сыном проводить время только вдвоем. «Это впечатления только на двоих. Я говорю Тёме только ты и я!». Подольская рассказала о прогулке на природе и исследовании старинных руин. Отсутствие отца на семейном отдыхе Наталья объяснила просто: «У папы свои собственные моменты и это тоже бесценно!». Судя по всему, Подольская лишь пытается создать видимость счастливой семьи и сгладить ситуацию словами, что Пресняков слишком занят, избегая лишних вопросов от интернет-пользователей.

Сбежала вместе с сыном? Подольская «подогрела» слухи о разводе с Пресняковым

Российская поп-певица Наталья Подольская активно делится с подписчиками в Instagram не только своими фотографиями, но и своей семьи, однако мужа Владимира Преснякова в ленте видно все реже. Подробности личной жизни она старается оберегать от общества, хотя слухи и скандалы вокруг семейства все равно активно распространяются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог сериалов российского производства Самые вкусные суши на дом в городе Краснодар Оборудование для маникюра Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Помощь с получением визы в страну Шекспира и Гете

Последние новости