Сборная Португалии выиграла "бронзу" Кубка Конфедераций

02.07.2017 18:18 3

Сборная Португалии выиграла

Обладателями бронзовых медалей и третьего месте на Кубке Конфедераций стала сборная Португалии. В 1/2 финала чемпионы Европы переиграли мексиканцев - 2:1.

Основное время матча завершилось вничью. Согласно футбольным правилам, команды должны продолжить игру для определения победителя в овертайме, если результат сохраняется - игроки пробивают пенальти. Именно такой сценарий произошел в поединке португальцев и сборной Мексики. Обладатели Кубка Европы могли выйти вперед уже на 16-й минуте игры, но Андре Силва не смог реализовать одиннадцатиметровый штрафной удар, который потянул голкипер противника Гильермо Очоа. Первыми забили латиноамериканцы усилиями Луиша Нето, который замкнул подачу с фланга своего партнера Хавьера Эрнандеса. На последней минуте второго тайма Португалия смогла спасти матч: отличился Пепе. В овертайме команды решили, кто отправится домой с "бронзой" Кубка конфедераций. Португалец Андре Силва исправился после первого отрза игры, уверенно пробив все тот же пенальти - 2:1.

Обход блокировки провайдера в любое время суток Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Бухгалтерские услуги в Мытищах недорого Химчистка «Чистим ВСЁ»