Сборная России опровергает данные о конфликте в команде

03.07.2017 18:22 1

Сборная России опровергает данные о конфликте в команде

Российская национальная сборная выступила с опровержением того, что команда вступила в конфликт с главным тренером Станиславом Черчесовым. Соответствующий пост опубликован на ее странице в Twitter.

Прежде в прессе появились публикации о имеющимся якобы конфликте между игроками и наставником. Журналисты писали, что в сборной вскоре может возникнуть масштабный бунт. Будто бы по этой причине на поле не выходили Василий Березуцкий, Артем Дзюба и Алан Дзагоев. Голкипер Игорь Акинфеев якобы в присутствии большого числа лиц пригрозил покинуть ряды сборной. Модераторы аккаунта сборной России в соцсети сообщают о своем недоумении по поводу появления таких слухов. Подчеркивается, что во время проведения Кубка Конфедераций в команде царила дружественная и рабочая атмосфера. а отношения между тренерским штабом и футболистами оставались на профессиональном уровне. Станислав Черчесов работает на посту главного тренера сборной России с августа прошлого года. Его главной задачей является выход отечественной команды в 1/2 финала предстоящего чемпионата мира.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Профессиональное продвижение интернет ресурса Срочно получить деньги за 5 минут Sofia Motor Show 2017: Ford is proud of the new Fiesta Обменный пункт в Харькове

Последние новости