Сборная России поднялась на одну ступеньку в рейтинге FIFA 2017

07.07.2017 2:28 3

Сборная России поднялась на одну ступеньку в рейтинге FIFA 2017

Сборная России улучшила свои позиции в рейтинге FIFA 2017, поднявшись на одну ступеньки – с 63-й на 62-ю строчку. Сообщение об этом появилось на сайте Международной федерации футбола.

По состоянию на 6 июля российская сборная закрепила за собой 62-место в рейтинге. В июне позиция была ниже на одну ступеньку. На данный момент в активе российской сборной – 590 очков. Перед Россией находится Саудовская Аравия, после – Албания. Сборная Украины разместилась на 25-й позиции.
Вперед вырвалась сборная Германия, которая победила на Кубке конфедераций-2017 в РФ. В прошлом рейтинге немцы замыкали тройку лидеров. Ранее первое место занимала Бразилия, но она уступила Германии и опустилась на одну позицию ко второму месту. Аргентина разместилась на третьем месте.
Затем идут Португалия, которая стала бронзовым призером Кубка конфедераций, Швейцария, Польша, Чили, Колумбия, Франция и замыкает десятку Бельгия.
Лучший результат Росси в рейтинге FIFA пришелся на 1998 год, когда сборная заняла третью позицию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог модной одежды больших размеров Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Множество полезной информации для опытных и начинающих гемблеров Тепло, уют и красота – все дело в камине

Последние новости