Свадьба Бузовой и Давы состоится в прямом эфире на ТНТ?

16.11.2019 12:44 5

Свадьба Бузовой и Давы состоится в прямом эфире на ТНТ?

Финальный эпизод «План Б» не снят, говорят участники — Оля держит интригу до конца!

Слухи вокруг романа Бузовой и Манукяна в разгар съемок шоу «План Б» заполнили эфир. Последние откровения участников проекта подтверждают — зрителей ждет непредсказуемый финал. Все потому, что заключительный эпизод шоу до сих пор не снят, пишет канал Yobajur со ссылкой на участников проекта. Финала нет, скорее всего, потому, что продюсеры «Плана Б» столкнулись с серьезной проблемой: как в прописанный сценарий логично вписать возлюбленного Ольги — блогера Даву? О романе пары говорят так часто, что зрители просто-напросто не поверят во внезапную любовь Оли к участнику шоу, и закидают канал хейтом. Что для ТНТ, кстати, не вариант. Ведь продюсерам важно отмыться от позора провальных сезонов «Холостяка» и «Замуж за Бузову», где до обещанной свадьбы дело так и не дошло.

Свадьба Бузовой и Давы состоится в прямом эфире на ТНТ?

Выходом из ситуации, в таком случае может стать, свадебная церемония Бузовой и Манукяна, проведенная в прямом эфире. Вот Дава, как принц на белом коне, врывается на финальную «церемонию роз» «План Б». Расталкивает в стороны Олиных ухажеров и Тимура Батрутдинова. Падает на одно колено и делает Бузовой предложение. Оля соглашается, и Давид радостно сообщает, что свадьба состоится прямо сейчас — в режиме реального времени. Смех, слезы — рейтинги, просмотры. Счастлива Оля — счастливы зрители, а продюсеры ТНТ еще и богаты. Занавес!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поиск сотрудников в кратчайшие сроки Список современных и классических одноруких бандитов от казино Вулкан Суеверия и приметы о насекомых Информация о ресурсе Cvsino Срочные экспресс кредиты в Казахстане

Последние новости