Свадьба в катафалке помогла... Собчак обогнала Бузову в рейтинге Forbes

20.11.2019 21:54 0

Свадьба в катафалке помогла... Собчак обогнала Бузову в рейтинге Forbes

В рейтинге заработка Инста-звезд Ольга больше не первая.

Forbes 20 ноября представил рейтинг звезд Instagram, которые больше всех заработали на рекламе за 2019 год. Собчак обогнала Бузову в рейтинге Forbes, заняв лидирующую строку. Ксения заслужила, ведь она успела вдоволь «похайпиться» за этот год, выпустив кучу интересных интервью, сняв шоу «Яна Супер», да и свадьба в катафалке помогла. Последний пункт особенно взбесил все федеральные телеканалы и был «оплёван» лично Никитой Михалковым. А вот «всегда первая» Бузова на этот раз разделила второе место вместе с Региной Тодоренко. Это справедливо, ведь она за этот год не только не совершила интересных поступков, будоражащих публику, но и наоборот, заклеймила свою репутацию.

Свадьба в катафалке помогла... Собчак обогнала Бузову в рейтинге Forbes

Что же привело к всеобщему разочарованию в Ольге Бузовой? Тут же вспоминаются ее вечные опоздания на концерты, которые значат не только непунктуальность звезды, но и ее небрежное отношение к публике. Масла в огонь подлила и любовь певицы к «легким» деньгам. В своем Instagram Ольга прорекламировала косметическое средство, зарекомендовавшее себя на рынке, как опасное для здоровья. «Голубая водица» в свое время произвела фурор, на владельца компании подавали в суд, однако дело застопорилось. По всей видимости, менеджеры Ольги не проверили качество компании, и таким образом полностью испортили репутацию Бузовой.

Свадьба в катафалке помогла... Собчак обогнала Бузову в рейтинге Forbes

Зрители осознают, что любимая певица не так невинна и добра, как все привыкли думать. Проявляется ее истинная сущность, заинтересованная только в деньгах. Однако на репутации строится все и именно из-за таких «промахов» в рейтинге заработка Инста-звезд Ольга больше не первая и, вероятно, продолжит скатываться дальше.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличное повод провести незабываемый праздник Преимущества дверей невидимок invisible Какие разновидности кухонных стульев существуют? Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Масштабная доска объявлений по поиску работы в Москве

Последние новости