Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона

11.07.2017 2:34 5

Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла спортсменку из Польши Агнешку Радваньскую и вышла в четвертьфинал Уимблдона. Ее соперницей в следующем матче станет либо Анжелика Кербер из Германии, либо испанка Гарбинье Мугуруса.

Кузнецова выиграла в полуторачасовом матче против польской спортсменки Радваньской со счетом 2:6, 4:6. Во время игры она заработала 37 очков и совершила 20 ошибок. Соперница Светланы отличилась 13 очками и 15 ошибками.
Кузнецова встретилась с Радваньской 18-й раз за свою спортивную карьеру. При этом польской теннисистке удавалось победить всего четыре раза.
Россиянка впервые выходит в четвертьфинал Уимблдона за последние 10 лет. В следующем туре чемпионата она сыграет против немецкой теннисистки Кербер или Мугурусы из Испании. Победителя турнира ждет приз в размере 31,6 млн фунтов стерлингов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собственное производство полотенцесушителей для любых комнат Купить диплом в Казани Азартные игры от казино Вулкан Возможность проведения медитаций в России и всем мире Лучший помощник в мире финансов

Последние новости