Светлана Кузнецова прошла в четвертьфинал Mutua Madrid Open

11.05.2017 7:46 13

Светлана Кузнецова прошла в четвертьфинал Mutua Madrid Open

Теннисистка Светлана Кузнецова прошла в четвертьфинальную стадию женского первенства Mutua Madrid Open, который идет в испанской столице. Накануне она обыграла свою китайскую визави Ван Цян со счетом 6:4, 7:5.

Китаянка была повержена в игре третьего круга. В четвертьфинале российская спортсменка встретится с победительницей противостояния Анжелика Кербер (Германия) - Эени Бушар (Канада).
Светлана Кузнецова является единственной представительницей из РФ, которая продолжает бороться за победу в турнире. Прежде прекратили участие в состязании Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Мария Шарапова и Елена Веснина. Призовой фонд Mutua Madrid Open составляет 5,4 миллиона долларов.
Российский теннисист Андрей Кузнецов пробился в основную сетку первенства "Мастерс" в Мадриде. В минувшее воскресенье он одолел словака Лукаша Лацко с результатом 6:2, 7:6. Спортсмены сыграли на корте почти полтора часа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько стоит купить диплом вуза для обычного человека Реклама для вашего бизнеса Автоматизация бизнеса - идеальное решение для каждого продвинутого предпринимателя Игры 777 казино онлайн без регистрации Составление и расшифровка спермограммы

Последние новости