Светлана Лобода посмеялась над «женитьбой» в социальных сетях

13.01.2018 9:24 5

Светлана Лобода посмеялась над «женитьбой» в социальных сетях

Популярная исполнительница Светлана Лобода посмеялась над «женитьбой» в социальных сетях. Знаменитость показалась поклонникам в Instagram своего друга, известного грузинского дизайнера Бичолу Тетрадзе, который ранее был воспринят интернет-пользователями, как её жених, по информации VistaNews.

Светлана Лобода поразилась тому, как быстро люди в Сети говорят об отношениях, если знаменитости просто взялись за руки. По её словам, она ценит Бичолу Тетрадзе, но исключительно, как хорошего дизайнера, которые работает над её концертными нарядами.

Светлана Лобода посмеялась над «женитьбой» в социальных сетях

Про то, не встречаются ли Лобода с Тетрадзе, подписчики стали строить предположения после снимка 7-дневной давности. Там дизайнер приобнимал артистку и держал её за руку. Большая часть поклонников тогда тут же начали рассуждать, насколько это красивая пара. Когда Лобода всё пояснила, фанаты обрадовались, отметив, что не все артистки готовы рассказывать, как на самом деле, стараясь интриговать, что сильно раздражает порой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый крупный игровой клуб Вулкан Автоматический подбор авиабилетов в Стамбул Лучший помощник в мире финансов Большой выбор городских рюкзаков Выделенные сервера в Германии и России

Последние новости