Светлана Лобода рассказала о своей второй беременности

20.02.2018 11:45 5

Светлана Лобода рассказала о своей второй беременности

Светлана Лобода поделилась со своими подписчиками и фанатами информацией о своей личной жизни. В частности, она решила развеять любые домыслы относительно ее второй беременности, о которой рассказывают уже на протяжении некоторого времени. Началось все после того, как на шоу, посвященном Дню всех влюбленных, Светлана появилась в пышном наряде. Фанаты тут же заподозрили интересное положение певицы.

«Я все это, конечно же, читала. Пятый год мы вместе с моим продюсером смеемся над такими новостями. Вроде того, сколько слон вынашивает ребенка. А вообще мне сплетни очень нравятся. Я, как Алла Борисовна, великая женщина. Чем больше обо мне говорят тем лучше. Значит больше популярная», - заявила Лобода.
Артистка призналась, что на данный момент ее интересы находятся в совершенно ином поле и полностью сосредоточены на сцене и дочке.
«Дома я, к несчастью, бываю крайне редко, поэтому мы с Евангелиной уже ждем не дождемся, когда поедем в США вместе и сможем провести там несколько недель вместе», - заявила Лобода.
Интересно и то, что на интервью Светлана пришла на эфир нездоровой. Тем не менее, это не помешало ей снять хороший эфир. В своей социальной сети Instagram Лобода призналась в том, что очень рада, что простудилась несерьезно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровое зеркало клуба AZINO Оригинальная садовая мебель из массива сосны Студия «Миланский дом» Выгодные предложения покупки недвижимости в Ханты-Мансийске Как играть в "Авиатор": полное руководство

Последние новости