«Связной» запустил акцию по обмену старых смартфонов на новые

03.12.2018 13:24 2

«Связной» запустил акцию по обмену старых смартфонов на новые

В рамках данного проекта пользователь при приобретении гаджета по желанию может купить сертификат и рассчитывать на получение бонусов.

Ритейлер «Связной» запустил акцию Smart Project. Этот проект подразумевает обмен старых смартфонов на новые. Причем отдавать бывшие в употреблении мобильные устройства можно в любом состоянии: с разбитым экраном, залитой водой электроникой, треснувшим корпусом и прочими повреждениями. Если обмен осуществляется в течение шести месяцев после совершения покупки, то владелец аппарата получит скидку на новый смартфон в размере 70% от его стоимости. При совершении операции в срок до года с момента приобретения гаджета, можно рассчитывать на бонус в виде оплаты 50% цены современного аппарата. Перед обменом эксперты осматривают старый смартфон и называют его текущую стоимость. Разницу между ценой использовавшегося и нового устройства пользователю придется выплатить.

Сертификат выдают за 20% стоимости телефона. Если человек покупает в «Связном» гаджет за 70 тысяч рублей, то он вынужден заплатить дополнительно 14 тысяч за этот документ. Впоследствии пользователь может рассчитывать на существенную скидку.

В 2017 году компания «Связной» начала объединение с «Евросетью». Сейчас ритейлер владеет 5000 торговых точек в разных городах России. Каждый год магазины организации посещают полтора миллиона человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство модульных домов Каталог новых игры в новом клубе Помощь в осуществлении информационной поддержки управляющих компаний Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Интерактивные панели для детей – эффективное и интересное обучение

Последние новости