«Сгоняет жир на молодой»: Стройность Галкина объяснили регулярным сексом с любовницей

30.12.2018 12:27 1

«Сгоняет жир на молодой»: Стройность Галкина объяснили регулярным сексом с любовницей

Юморист устраивает свидания с возлюбленной довольно часто, уверены фанаты.

Скандал вокруг измен Максима Галкина продолжает набирать обороты. Общественность обеспокоена слухами о возможном разводе Аллы Пугачевой с юмористом. Супруги уже второй месяц не появляются на публике вместе, чем лишь подтверждают домыслы общественности по поводу разлада в семье.

Ни Максим, ни Алла Борисовна не комментируют слухи о разводе, однако интернет-эксперты продолжают обсуждать ситуацию и выискивают на просторах интернета свои доказательства неверности шоумена. Пользователи заметили, что Галкин в последнее время заметно похудел и помолодел, хотя до этого юмориста часто осыпали критикой за «пивной» живот и заплывшее лицо. Некоторые отмечали, что рядом с престарелой Пугачевой Галкин и сам начала стремительно стареть. Некоторые сетевые эксперты пришли к выводу, что юмористу помогает худеть не диета и не спортзал, а ежедневные встречи с молодой любовницей. Чрезмерную стройность супруга примадонны объяснили регулярным сексом с тайной конкуренткой Аллы Борисовны. «Сгоняет жир на молодой», - уверенно заявляют комментаторы. По мнению фолловеров, Пугачева уже не в том возрасте, чтобы удовлетворять молодого супруга. К тому же, в последнее время певица сильно сдала – на недавнем концерте Филиппа Киркорова примадонна выглядела как мумия, которая еле перебирает ногами.

«Сгоняет жир на молодой»: Стройность Галкина объяснили регулярным сексом с любовницей

Напомним, Максиму Галкину неоднократно приписывали роман с несколькими знаменитыми женщинами, которые намного моложе 69-летней Пугачевой. По слухам, юморист «наставил рога» жене с Юлией Барановской, Светланой Лободой и даже дочерью примадонны Кристиной Орбакайте. Доказательств измен шоумена нет, однако тот факт, что супруги после этих слухов отдалились друг от друга, говорит о многом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматический обменник Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Каталог отличных способов для получения отдыха Лучший помощник в мире финансов

Последние новости